Рекламные магниты


Тюменский дом печати представляет группу современных рекламных носителей — изделия на основе гибкого магнитного винила, особенностью которых является постоянное нахождение в поле зрения потребителя на поверхностях, обеспечивающих постоянные контакты в течение дня

Промо-магниты являются одними из самых современных рекламных носителей, особенностью которых является постоянное нахождение в поле зрения потребителя на поверхностях, обеспечивающих постоянные контакты в течение дня.

Наиболее частый вариант использования — дверца холодильника. По исследованиям, проведенным в США, рекламные магниты присутствуют на 90% домашних холодильников, дверцу которых открывают, в среднем, 30—35 раз в течение дня. Средний срок «жизни» такой рекламы — от 2 до 5 лет.

Сочетание большого количества контактов в течение продолжительного времени с низкой стоимостью производства по сравнению с другими рекламными сувенирами позволяет рассматривать рекламные магниты, как очень эффективное и действенное средство длительного воздействия на нужную целевую аудиторию.


2308
dompechati
+41.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :