Коробка для чеков

12.04.2007

Коробка для чеков - теперь с полиграфической вставкой!

Приобретая товар в магазине, покупатель получает чек, который так и хочется куда-то деть! Возникает вопрос - куда? Многие кладут его в портмоне, дабы подсчитать семейный бюджет в конце месяца. Но так поступает не все…. Порой участь чека - быть выброшенным на пол. Производители оборудования для торговых залов предложили рынку новую идею – коробки под кассовые чеки. Удобные, стандартных размеров, из практичного материала – коробки несут в себе не просто практическую цель - они стали рекламной площадкой, продвигающей конкретный товар.

Коробка для чеков изготавливается из высококачественного акрила и состоит из двух прозрачных коробов, которые вставляются один в другой, между ними помещается рекламная полиграфическая вставка.

Использование новейшего печатного оборудование Heidelberg, Roland и Xerox в выпуске полиграфических вставок гарантирует высококачественную печать, и как следствие, более эффективное воздействие рекламы на потенциального клиента. Современный коробок для чеков с рекламной вставкой – идеальный помощник рекламиста по продвижению продукции или бренда в торговых павильонах, универсамах, супермаркетах, аптеках, канцелярских магазинах.

Двойной эффект можно получить, используя рекламную пару – монетницу и коробку для чеков. Изготовленные в едином дизайнерском решении, они станут «сладкой парочкой», продвигающей ваш товар. Полиграфические вставки могут либо взаимно дополнять рекламную информацию, либо продвигать два продукта вашей компании. Работая в паре, можно достичь значительных результатов в промоушен. Монетница и коробка для чеков всегда находятся рядом - получив сдачу, покупатель обратит внимание на монетницу, выбрасывая чек в коробку - обязательно окинет ее взглядом, а значит и примет к сведению изображенную рекламу.

Используйте новейшие возможности на рынке промоушен правильно.


6040
noex
+3
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :