Cоздание сети приемных пунктов (бюро) по размещению рекламы в СМИ (ищем партнёров)


Проект создания сети приемных пунктов (бюро) по размещению рекламы, объявлений и информации в СМИ Москвы, Московской обл., других регионов РФ и СНГ. (ищем партнёров, включая регионы).

Настоящим проектом предусматривается создание ассоциации в форме АО (ЗАО; ОАО) (обсуждается).

1) Акционерное общество «Российское Информационное Бюро», сокращённо «Российское Информ Бюро» или «РосИнформБюро» (регистрируемая торговая марка).

2) Уставной капитал АО – 10 млн. ам. Долл., формируется за счёт:
а) Интеллектуальной собственности (регистрируемые торговые марки – бренды: «РосИнформБюро» и «МирИнформ», интернет-ресурсы: предусматривающие два больших Интернет-портала под вышеуказанным названиям, конструкторские и дизайнерские разработки для установки павильонов-приёмных пунктов.
б) Инвестиционных вложений предполагаемого инвестора.
в) Других всевозможных вкладов участников проекта.
г) Капитализации, возникающей в процессе реализации проекта
д) Стоимости основных фондов создаваемых в процессе реализации проекта

3) Интернет-ресурсы участвующие в процессе обеспечения деятельности АО:
а) Интернет – портал «МирИнформ» - состоит из двух основных частей. Основная часть портала – доска объявлений – построена по принципу и с идентичным рубрикатором газет частных объявлений, в которую вносятся вся реклама и все объявления поступающие через систему приёмных пунктов для размещения в СМИ (бесплатно, в качестве бонуса). Вторая часть портала – своего рода баннерный портал СМИ, на котором размещаются баннеры СМИ за предоставление дополнительной скидки «РосИнформБюро» - как рекламному агентству. На данном баннерном портале баннеры могут размещать и рекламные агентства, но за оплату, в этом случае эти рекламные агентства получают право на предоставление им дополнительной скидки от СМИ разместивших баннер на данном портале.
Кроме всего прочего на «доске объявлений» предусматривается параллельное размещение ленты новостей.
б) Интернет – портал «РосИнформБюро» (база данных), строится по территориальному принципу Одновременно с формированием ленты новостей по территории приёмного пункта, района, округа, города в целом и в дальнейшем актуальной информации по РФ.

4) Приёмный пункт по приёму рекламы и объявлений для размещения в СМИ.
а) Приёмный пункт представляет собой некий павильон площадью не менее 40 кв. м., обеспеченный всеми необходимыми коммуникациями (вода, канализация, электричество, тепло, связь, Интернет), расположенный в месте большого прохождения людей, вблизи крупных транспортных развязок, в непосредственной близости от станций метро и т.п. и обслуживающий конкретную территорию – микрорайон. Приёмный пункт обеспечивается всей необходимой оргтехникой, переферией и т.д.
б) Специальные конструктивные особенности павильона – приёмного пункта.
В конструкции каждого приёмного пункта предусматривается установка «нестандартного медиа–носителя», который устанавливается на крыше павильона в виде светодинамической панели шириной 1.5 м. по всему периметру павильона и состоит из двух частей – статической информационной части и бегущей строки с дальностью восприятия информации не менее 300м.
В статической информационной части предусмотрена следующая информация: название фирмы «РосИнформБюро», далее – ниже – Московское время, температура воздуха, влажность, атмосферное давление, далее – ещё ниже: источник информации бегущей строки «МирИнформ» - доска объявлений – далее, на панели бегущей строки идёт демонстрация всех объявлений и рекламы, поступающей в данный приёмный пункт. Рекламная информация и объявления демонстрируются через бегущую строку в качестве дополнительного бонуса – порядок времени трафика и очерёдность определяется из расчёта скидки предоставляемой СМИ «РосИнформБюро» как рекламному агентству.
Или «От Российского Информ Бюро» «в последний час» далее, на панели бегущей строки идёт информация ленты новостей. В конце каждого часа десять минут отводится актуальной информации по РФ, новости столицы, новости округа, района, узко-территориальные новости и события жизни микрорайона.

5) Услуги предоставляемые приёмным пунктом:
а) Размещение рекламы, рекламных модулей, объявлений в СМИ.
б) Параллельное размещение всей поступающей рекламы и объявлений на «доске объявлений» на Интернет-портале «МирИнформ» (бесплатно).
в) Параллельное размещение всей поступающей рекламы и объявлений на «нестандартном медиа-носителе» - на экране «бегущей строки» (бесплатно)
г) Консультации по медиапланированию (бесплатно)
д) Разработка рекламных модулей для размещения в СМИ, исходя из технических требований, предъявляемых СМИ к рекламным материалам (бесплатно)
е) Предоставление всевозможной справочной информации, включая информацию собственной базы данных, информацию с «доски объявлений» портала «МирИнформ» и из сети Интернет (по прейскуранту).
ж) Изготовление копий документов, услуги электронной почты и т.п. (по прейскуранту)
з) Распространение бесплатно доставляемых газет, рекламных и информационных материалов на территории обслуживания приёмного пункта (по отдельному соглашению с заказчиком).


2209
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :