Triplesign XP


Компания «Визуальные технологии» представляет новую модель динамических рекламоносителей Triplesign. Трехпозиционный Triplesign XP разработан специально для наружного применения.

Triplesign XP укомплектован алюминиевыми призмами. Дополнительная опция - запатентованная система Aluquick, которая существенно сокращает и упрощает процесс подготовки изображения. Алюминевые призмы не нужно снимать, полоски с изображением из ПВХ легко устанавливаются в призмы и надежно закрепляются. Замена рекламных плакатов на новые может производиться прямо на месте, где размещена конструкция.

Серийно производятся конструкции традиционного для outdoor формата 3х6 м., вес конструкции 327 кг. Ширина поворотного элемента – 80 мм. Максимальный размер конструкции: 4х30 м. Срок поставки: 8-10 недель. Гарантия – 3 года. Безупречное качество и надежность гарантированы производителем (Швеция) и выделяют Triplesign XP среди традиционных призмадинамических конструкций.

Приглашаем Вас посетить стенд компании «Визуальные технологии» на выставке «Дизайн и реклама» с 20 по 23 марта в ВЦ «Крокус Экспо» в Москве, стенд № Е-0/1 (павильон 1, зал 4), где Вы сможете проконсультироваться у наших специалистов и увидеть световые динамические рекламоносители Triplesign в работе


Источник: Мария Коноплева, директор по рекламе РПП «Визуальные технологии», reklama@visutech.ru, тел. (495) 424-7082


2181
corner
corner
+60
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :