«Тематические порталы группы «Эксперт»

07.12.2006

С декабря 2006 года медиа-холдинг «Эксперт» готов предоставить Вам новую рекламную площадку – «Тематические порталы «Группы «Эксперт»

Проект объединяет наиболее серьезные ресурсы лидера отечественной аналитики “Группы Эксперт” и отличается высоким качеством аналитики и высокой степенью доверия пользователей к предоставляемой информации.

Читатель «Порталов «Группы «Эксперт» - представитель экономической и профессиональной элиты общества. Это крупные и средние предприниматели, федеральные, региональные и муниципальные чиновники, политические деятели, ученые, специалисты в различных сферах экономики. Он социально активен, амбициозен, интересуется качественной экономической информацией, которой доверяет.

Мы приглашаем Вас к сотрудничеству.

Мы предлагаем Вам уникальный спектр ресурсов для продвижения услуг и товаров. Комплексное размещение сразу на 12-ти площадках группы «Эксперт» поможет наиболее полно охватить качественную аудиторию делового сообщества.

Уникальность проектов группы «Эксперт», отсутствие аналогов в интернет среде, а также высокая оценка бизнес - сообщества постоянно обеспечивает нашим проектам динамичное развитие и востребованность среди пользователей интернета.

На данный момент в проекте «Тематические порталы «Группы Эксперт» возможно размещение двумя форматами:

100% х 90 – перетяжка вверху – 900 руб./неделя.

240 х 400 - с левой стороны – 950 руб. /неделя.

Сегодня проект объединяет следующие сайты:

«Эксперт Online» - www.expert.ru

Материалы, подготовленные редакцией «Эксперт Online». Это в первую очередь новости и аналитические комментарии к событиям дня. А также страницы, которые направляют пользователя по сайту и архиву в поисках нужного материала.

Проект о личных финансах «I love Money» – www.ilovemoney.ru

Информационный web-ресурс, основная цель которого помощь частным лицам в подборе необходимых финансовых услуг и обмене опытом. Предназначен для людей, которые любят деньги и стремятся разбираться в финансовых вопросах. Является логичным интерактивным продолжением журнала «Д-штрих».

Рейтинговое агентство "Эксперт РА" www.raexpert.ru

Первое в России независимое рейтинговое агентство, созданное в 1997 году. В настоящее время это крупнейшее в России национальное рейтинговое агентство.

Стратегическая цель - оказание всесторонней информационно-аналитической поддержки компаниям, работающим на российском рынке и государственным структурам.

Центр страховой информации (ЦСИ) www.strahovka.info

Независимая некоммерческая организация, созданная в рамках межправительственной Программы развития финансовых рынков России.

Основные задачи ЦСИ - предоставление широкой общественности информации о пользе страхования, разработка механизмов укрепления доверия между профессиональными участниками страхового рынка и их клиентами.

Управление рисками в России - www.risk-manage.ru

Аудитория: руководители предприятий, специалисты, чиновники.

Ежегодный проект по управлению рисками направлен на выявление и внедрение новых технологий риск -менеджмента в целях повышения конкурентоспособности российских компаний на мировом рынке. Главной целью проекта является предоставление достоверной информации и серьезных аналитических материалов о практике риск -менеджмента в России.

«Средний класс" - www.middleclass.ru

Маркетинговое агентство "Эксперт-ДАТА" было образовано в 2000 году в структуре делового журнала "Эксперт". Команда профессиональных исследователей и аналитиков разработала для этого информационный проект, которому было дано название "Стиль жизни среднего класса". Аудитория: специалисты в области исследований, маркетинга, коммуникаций.

Инновационное бюро "ЭКСПЕРТ" - www.inno-expert.ru

Инновационное бюро "ЭКСПЕРТ" создано в 2005г. для оказания консультационных, информационных и аналитических услуг на российском инновационном рынке. Аудитория проекта: руководители предприятий, интересующиеся инвестициями, государственные, краевые и муниципальные чиновники, специалисты, ученые, работающие в прикладных областях.

Конкурс Русских Инноваций – www.inno.ru

В этом году стартовал 6 конкурс русских инноваций, целью которого является: развитие инновационной деятельности в России; разработка методов оценки инновационных проектов; привлечение инвестиций в инновационную сферу; отработка механизмов финансирования инновационных проектов и различных способов продвижения их на рынок; содействие повышению активности ученых и научных работников, изобретателей, инженерно-технических работников; формирование благоприятного общественного мнения о инновационном потенциале России

Конкурс русских экологических инноваций - www.eco.inno.ru

Целью конкурса является: развитие инновационной деятельности в области экологии в России; разработка методов оценки инновационных проектов в области экологии; отработка механизмов финансирования инновационных проектов в области экологии и различных способов продвижения их на рынок, и др.

Конкурс годовых отчетов - www.annual-report.ru

Рейтинговой агентство «Эксперт РА» и фондовая биржа РТС в 2006 году приняли решение о реализации совместного проекта «Конкурс годовых отчетов».

Основной целью конкурса является привлечение внимания общественности и отечественного бизнеса к проблеме годовой отчетности в компаниях, продвижение передового опыта раскрытия информации.

Красноярский Экономический Форум - www.eastforum.ru

Проходит каждый год, при поддержке:

-Министерства промышленности и энергетики РФ,

-Российского союза промышленников и предпринимателей,

-Министерства здравоохранения и социального развития .

-Общественной палаты РФ.

Аудитория: руководители предприятий, интересующиеся инвестициями, государственные, краевые и муниципальные чиновники, специалисты. Наиболее важное экономическое событие в регионе.

Иркутский Экономический Форум – www.irk-forum.ru

Аудитория: руководители предприятий, интересующиеся инвестициями, государственные, краевые и муниципальные чиновники, специалисты.

Наиболее важное экономическое событие в регионе.

2720
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :