Сувениры, Ценникодержатели, Подставки под товары, Лототроны от производителя.


Производитель изделий из оргстекла предлагает большой ассортимент pos-материалов, подставок под товары, аксессуаров для офиса, сувениров с персонализацией. А также лазерная резка, гравировка, нанесение изображений на текстиль. ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ НА ВЫГОДНЯХ УСЛОВИЯХ!

Рекламно-проиводственная компания Красный Квадрат производит широкий ассортимент изделий из оргстекла на собственной производственной базе. Сувениры, подставки под канцтовары, печатную продукцию, парфюмерию, бижутерию, мобильные телефоны, обувь, посуду – это лишь часть того, что мы можем предложить оптом и в розницу. Мы также изготавливаем изделия по индивидуальным эскизам.

Качество изделий и сроки изготовления гарантируем. Мы поставляем изделия из оргстекла в такие компании как Кайрос, Петрохолод, Сибирский берег, Русский холод, Grey Stone, Зебра и др. Так же мы обслуживаем более 2000 салонов сотовой связи различных операторов. Более 500 торговых площадок России использует наши изделия для продвижения и реализации своих товаров и услуг.

Так же мы оказываем услуги лазерной резки, гравировки, тампопечати, нанесения на текстиль. Мы предлагаем выгодные дилерские условия, скидки рекламным агентствам!
Подробнее на www.redkvadrat.ru, пишите нам на it@redkvadrat.ru


2791
innoe
+9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :