Календари-2007!


Спешите - календарный сезон открыт! Настенные, настольные, карманные... Но в любом случае - индивидуальные и неповторимые!

Календари бывают разные - настенные, настольные, карманные. Но объединяет их вот что: во-первых, - они носят прикладной характер - весь год Вы будете отслеживать дни недели, важные праздники и памятные даты, день зарплаты в конце концов! А во-вторых, - эстетическое наслаждение. Ведь календарь - это еще и украшение интерьера Вашего офиса или офиса Ваших партнеров.

Вам необходимо лишь выбрать модель из множества вариантов, а мы постараемся создать уникальное произведение, которое будет отражать не только Вашу фирменную символику, но и философию Вашего бизнеса.

Дизайн любой сложности, подборка тематических картинок, репродукций, использование дизайнерской бумаги, кальки - все, что угодно.

Хотите экономичный вариант? Пожалуйста - у нас есть 8 вариантов стандартных картинок (виды Санкт-Петербурга, историческая подборка и яркие цветочные композиции). Это включено в стоимость календаря. Достаточно добавить Ваш логотип...

Смотрите, выбирайте! А мы Вам с удовольствием поможем в непростом выборе!
http://www.adjutant.ru/?a=product


1934
PONI
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :