14 октября в Москве состоится тренинг на развитие коммуникативных навыков.


Для участия в тренинге приглашаются руководители и сотрудники маркетинговых и pr отделов, специалисты пресс-центров, собственники бизнеса, директора и топ-менеджеры компаний.

Участникам курса мы предлагаем освоить овладеть навыками эффективных коммуникаций, научиться слушать и слышать партнера, изучить и овладеть индивидуализированными приемами межличностного взаимодействия для повышения его эффективности.

Тренинг включает в себя интенсивное интерактивное обучение, целенаправленные упражнения, анализ существующих коммуникаций, оценка и коррекция профессионального общения.

Основные темы тренинга


1. Значение коммуникаций.
2. Устные и письменные коммуникации.
3. Вербальные и невербальные коммуникации.
4. Приемы активного слушания.
5. Техника постановки вопросов.
6. Приемы эффективной аргументации.
7. Коммуникативные барьеры и способы преодоления их действия.

Тренинг проводит бизнес-тренер, специалист в области внутрифирменного обучения и развития персонала, дипломированный психолог, автор ряда статей в области управления персоналом и тренингов в области продаж, деловых переговоров, продвижения, управления персоналом, создания имиджа Елена Соколова.

Тренинг организован и проводится Консалтинговым агентством Pravilo по адресу м. Павелецкая, ул. Садовническая, д.77, стр.1.

Стоимость тренинга 5000 рублей. В стоимость входят кофе-брейки, обед и авторское пособие. По окончанию тренинга выдается сертификат.

По всем вопросам, связанным с участием в семинаре-практикуме обращаться по телефонам в Москве (495) 798-7534, 729-6319 или по e-mail info@pravilo.com


2084
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :