Семинары и тренинги КПО "Просвет" в Петербурге


Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр открытых семинаров по наиболее значимым и актуальным аспектам деятельности предприятий практически во всех сферах экономической деятельности. Открытые программы обучения ориентированы на широкую аудиторию: в них имеют возможность принять участие как представители компаний, так и независимые специалисты.

Центр краткосрочных программ обучения "ПРОСВЕТ" специализируется на проведении краткосрочных обучающих программ и тренингов. КПО "ПРОСВЕТ" предлагает слушателям как открытые семинары и тренинги, так и закрытые, внутрикорпоративные программы обучения.

Открытые семинары КПО "ПРОСВЕТ" проводятся в Санкт-Петербурге. По желанию заказчиков возможна организация выездных семинаров и тренингов. Одним из направлений образовательных программ КПО "ПРОСВЕТ" являются зарубежные семинары и бизнес-туры, знакомящие слушателей с успешным мировым опытом и новыми технологиями.

Всем слушателям краткосрочных программ обучения «ПРОСВЕТ» предоставляется дополнительный сервис: бронирование гостиниц, трансфер, культурная программа.

Открытые семинары разработаны специалистами Центра для широкого круга слушателей. Эти семинары проводятся регулярно в течение года и открыты для всех желающих, представителей российских и зарубежных организаций и фирм.


2718
prosvet
+0.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :