«Эффективное управление продажами»

27.09.2006

13-14 октября Образовательный Центр Ассоциации «Рекламная Федерация Регионов» начинает специализированный практический курс авторских семинаров для руководителей отделов продаж рекламных возможностей СМИ, коммерческих директоров массмедиа и рекламных агентств по теме: «Эффективное управление продажами»

Специализированный практический курс « Эффективное управление продажами» предполагает проведение 2-х семинаров продолжительностью - 40 часов, каждый семинар проходит по два-три дня.

Курс состоит из двух модулей, темы которых раскрывают стратегию и тактику продаж, оперативное управление продажами, пути достижения максимальных результатов.

Слушатели, принявшие участие в полном практическом курсе из двух модулей, получают льготу в качестве 10% скидки на участие во втором модуле.

Цель данного курса семинаров:

всесторонне и комплексно рассмотреть вопрос эффективности работы отдела продаж
Эффективный менеджмент и рекламный маркетинг (ключевые понятия и новое в современном маркетинге)

сформировать навыки работы с маркетинговой информацией

развить необходимые навыки управленческой компетентности с точки зрения практического применения в работе организации в целом и подразделений, связанных с продажами услуг компании, в частности.

освоить основные подходы стратегического, тактического и оперативного управления продажами,

определить реальное место отдела продаж в структуре компании,

рассмотреть основные средства управления персоналом отдела продаж и факторы, влияющие на выбор эффективного стиля руководства.

Практические задания помогут научиться:

Определять емкость рынка и долю рынка компании.

Формировать маркетинговый план.

Планировать объем продаж.

Формировать структуру отдела в зависимости от стратегии продаж и выстраивать взаимодействие отдела продаж с другими подразделениями компании.

Выбирать наиболее оптимальные формы, методы и способы набора, отбора, обучения, мотивирования и оценки персонала.

Авторы курса:

Татьяна Неткачева, директор по маркетингу и рекламе ТРК «СКАТ» г. Самара,
признанный на российском рынке специалист-практик в области рекламы, тренер с многолетним и успешным опытом преподавания открытых и корпоративных бизнес-семинаров и тренингов.

Т. Неткачева выступает как независимый бизнес-консультант по теории разработки и осуществления локальных и корпоративных бизнес-проектов. По теории «Практического менеджмента и маркетинга» Т.Неткачева проходила обучение в Москве, США, Австрии.

Елена Тома – психолог телерадиокомпании "СКАТ" г. Самары, высококвалифицированный специалист, проходила обучение в «Медиа Академии» Нидерландов по программе «Преподавание в сфере телевизионного мастерства".

13-14 октября Образовательный Центр планирует провести первый модуль курса авторского семинара Татьяны Неткачевой по теме:

«Как не потерять клиентов и деньги в условиях действия нового закона о рекламе. Совершенствование системы управления компанией (отделов продаж) и бизнес процессов»

Место проведения семинара

г. Москва, отель «Советский», Ленинградский проспект 32/2

Содержание семинара

Главным итогом семинара станет формирование плана продаж на 2006 -2007год с учетом изменений в рекламном законодательстве. Слушатели семинара овладеют новейшими технологиями маркетинговых и управленческих стратегий.

Стоимость участия в 2-х дневном семинаре-практикуме – 10980 рублей без учёта НДС.
Слушателям выдается сертификат. В стоимость участия входят информационные материалы семинара-практикума, обеды в ресторане отеля "Советский" и кофе-паузы. Для организаций – членов Рекламной Федерации Регионов предусмотрена скидка в размере 30%. При участии 2-х и более представителей от одной организации - скидка 5 %. При участии 4-х представителей от одной организации - 5-ый представитель идет бесплатно! Участники самостоятельно оплачивают проезд и проживание

Для участия в семинаре необходимо подать заявку до 6 октября 2006 г. Обращаться к Наталье Беляевой. Тел. (495) 73-73-404; mail: cmm@rfr.ru

Семинар рассчитан на два дня, с 10-00 до 18-00

9-10 ноября Образовательный Центр планирует провести второй модуль курса, авторский семинар Елены Тома «Управление персоналом».


1679
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :