Приглашение к сотрудничеству.


Ваши потенциальные клиенты – читают наши издания! Анализ потребностей и возможностей компаний, работающих в сфере строительного бизнеса и являющихся нашими партнерами, выявил их заинтересованность к такой банковской услуге, как кредитование.

Уважаемые Господа Банкиры!

Рекламно-информационное агентство «Норма» предлагает Вам рассмотреть возможность эффективного сотрудничества!

Ваши потенциальные клиенты – читают наши издания!

Анализ потребностей и возможностей компаний, работающих в сфере строительного бизнеса и являющихся нашими партнерами, выявил их заинтересованность к такой банковской услуге, как кредитование.

Для квалифицированного решения этих вопросов представителям малого и среднего бизнеса зачастую необходимо располагать подробной и доступной информацией о кредитовании. Разместив информацию в Группе газет «Стройка», Ваш банк может гарантированно рассчитывать на интерес к своим услугам со стороны нашей многочисленной аудитории. Это и представители крупных строительных компаний, и руководители предприятий по производству товаров строительного направления, и частные предприниматели, связанные с индустрией строительства.

Рекламно-информационное агентство «Норма», является обладателем эксклюзивных прав на размещение рекламы в таких изданиях, как «Стройка», «Строительный сезон», «Теплый дом», «Промышленный вестник» и «Современный ремонт».

Поэтому именно мы можем предложить Вам самые лучшие условия для размещения Вашей рекламы в изданиях, охватывающих широкую аудиторию читателей и рекламодателей, в числе которых – Ваши потенциальные клиенты.

Мы умеем справляться с поставленными задачами, используя профильные знания и багаж превосходных идей опытных менеджеров. Мы поможем Вам составить текст рекламного объявления и выбрать оптимальный вариант размещения. Один звонок - и о вас узнают читатели ведущих столичных изданий!

Мы верим, что это предложение позволит Вам ближе познакомиться с читательской аудиторией изданий Группы Компаний «Норма» и открыть новые горизонты для Вашего бизнеса!


Мы стремимся к развитию и открыты к сотрудничеству!


3301
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :