Успех вашего сайта гарантирован! Студия «COMdesign» дарит своим клиентам бесплатное размещение на крупнейшем портале города


Барнаульский Городской Портал www.barnaul-altai.ru - это первый и до сих пор единственный общегородской ресурс подобного масштаба, представляющий актуальную информацию о различных аспектах жизни Барнаула.

Студия коммерческого дизайна «COMdesign» (www.comstudio.ru) объявляет о специальном подарке для своих клиентов: теперь, сотрудничая по направлению разработки сайта или Интернет-рекламы, вы получаете 50 000 бесплатных показов баннеров на Барнаульском городском портале, что является дополнительным и гарантированным элементом собственного продвижения и успеха Вашего сайта.

Барнаульский Городской Портал www.barnaul-altai.ru - это первый и до сих пор единственный общегородской ресурс подобного масштаба, представляющий актуальную информацию о различных аспектах жизни Барнаула. Проект содержит большое количество сервисов и разделов, до этого не представленных в барнаульском интернете. Это единый источник, позволяющий узнать обо всем, что важного и интересного происходит в городе и крае.

С точки зрения рекламодателей, Barnaul-Altai.ru - это второй в крае по посещаемости ресурс в крае, постоянно развивающийся, как в плане контента, так и в плане увеличения количества посетителей.

Напомним, что студия коммерческого дизайна «COMdesign» является разработчиком данного ресурса и принимает активное участие в его развитии и текущей поддержке.


2044
comstudio
+4.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :