«Аромамедиа» представляет новую аромамашину AMD9001 («Dopocat»)

13.07.2006

Компания «Аромамедиа» объявляет о том, что в группе аромамашин скрытой линии разработана новая модель AMD9001 («Dopocat»), которая позволяет производить деликатную ароматизацию или нейтрализацию нежелательных запахов в помещении

. Новая аромамашина идеально подходит для установки в тех помещениях, где отсутствует свободное пространство под объемное оборудование или существует необходимость в незаметном наполнении воздуха ароматом.

Новая аромамашина AMD9001 разработана с применением передовых техноло-гий. Улучшенная система фильтров и использование специального материала Glasgow обеспечивают не только очищение воздуха, но и равномерное распро-странение аромата в помещении. Возможность электронного контроля за расхо-дом ароматического вещества, интервалами ароматизации и скоростью венти-лятора обеспечивают максимальный комфорт в применении. Кроме того, аро-мамашина AMD9001 проста и удобна в использовании: замена ароматического вещества происходит при помощи картриджей, а выбор уровней интенсивности аромата осуществляется при помощи трех кнопок.

Несмотря на компактные размеры (180х180х223мм, вес: 9,1кг), AMD9001 («Do-pocat») эффективно распространяет аромат в помещениях общей площадью до 300 м?, при высоте потолка до 3 м. Кроме того, аромамашина AMD9001 может встраиваться в межпотолочное пространство, что позволяет не затрагивать сис-тему вентиляции, а благодаря своей модульной конструкции, к одному прибору при необходимости можно подсоединить еще один. Аромамашина AMD9001 («Dopocat») предназначена для установки в торговых центрах, фитнес-клубах, салонах красоты, номерах отелей и т.п. Она идеально подходит для ароматиза-ции или нейтрализации воздуха в примерочных. Аромамашина оборудована электронным таймером, дополнительным вентилятором высокой мощности, так-же в комплекте предоставляется беспроводной пульт управления.

Ориентировочная стоимость аромамашины AMD9001: 1225 евро.


Дополнительную информацию можно получить на сайте компании http://www.aromamedia.ru или по телефону: (495) 941-34-73.

1688
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :