Новые композитные панели ADS в Ростове

28.06.2006

Компания «Неотек-Ростов» расширяет количество наименований, постоянно имеющихся на складе. На этой неделе поступили композитные панели ADS, ранее не представленные в России.

Одними из них стали алюминиевые композитные панели с поверхностью «фактурный металик». Лицевая сторона такой панели представляет собой имитацию частых однонаправленных царапинок, которые создают эффект дополнительного отражения. Поверхность материала покрыта прозрачным полимером, который предохраняет алюминий от окисления и надолго сохраняет чистый блеск материала. Данные панели идеально подходят для декоративной отделки, как самостоятельных элементов, так и в сочетании с другими металлизированными материалами. Особенно красиво смотрятся сложные криволинейные конструкции, которые подчеркиваются фактурой самого материала.

Другой не менее интересный материал – это композит ADS front, предназначенный для облицовки фасадов. Он выполнен в виде панелей размером 3,25 х 1,25 м толщиной 4 мм. В таких панелях толщина алюминия 0,4 мм, что придает достаточную прочность готовых облицовочных кассет, а PVDF-покрытие обеспечивает долгий срок службы. Кроме того, ADS front относится к материалам класса горючести Г1 и имеет необходимые сертификаты, что положительным образом сказывается на его применении в высотном строительстве.

«Новые материалы предназначены, прежде всего, для декоративной отделки и облицовки фасадов. Особенность поступивших материалов в их привлекательной цене при неизменно высоком качестве ADS», — сказал директор «Неотек-Ростов» Андрей Юдин.

Качество и разнообразие цветов новых материалов позволит воплотить в жизнь самые сложные дизайнерские проекты, не прибегая к использованию дорогих отделочных материалов, и в тоже время, не экономя на качестве. А с учетом того, что при заказе даже небольшого количества материала можно выбрать любой цвет по RAL-таблице, возможности строителей ограничиваются только фантазией архитекторов и дизайнеров.

Неотек-Ростов
г.Ростов-на-Дону, ул. Черевичкина, 106/2.
Тел./факс (863) 261-34-44, 261-34-49.
www.neotec.ru


34299
neotec
+23.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :