Волшебные небесные фонарики


С волшебным небесным фонариком у каждого из нас появляется реальный шанс самому зажечь свою звезду, отпустить ее к небесам и загадать свое желание. Реальный шанс сделать так, чтобы наши мечты и надежды могли парить, устремляя свой полет далеко, далеко к звездам млечного пути, к Вселенной, к бесконечности

Волшебные небесные фонарики - это объёмные конструкции различных форм и размеров сделанные из специального экологичного материала. Установленная снизу горелка разогревает воздух внутри фонарика, поднимает его вверх и эффектно подсвечивает изнутри, создавая таинственный ореол.

Длительность полета составляет приблизительно 20 минут , за это время фонарик поднимается на высоту до 200 метров и с земли Вы можете наблюдать яркую светящуюся точку, курсирующую по небу.

С волшебным небесным фонариком у каждого из нас появляется реальный шанс самому зажечь свою звезду, отпустить ее к небесам и загадать свое желание. Реальный шанс сделать так, чтобы наши мечты и надежды могли парить, устремляя свой полет далеко, далеко к звездам млечного пути, к Вселенной, к бесконечности.

Сфера применения Небесного фонарика зависит от Вашего воображения. Проведение любого праздника, дня рождения, свадьбы, юбилея фирмы, презентации, предвыборной кампании, детского праздника, пикника и т.д., несомненно, только выиграет, если привнести в него некую изюминку в виде запуска необычных и уникальных «Небесных фонариков».
По Вашему желанию возможно изготовление «Небесного фонарика» разнообразных типоразмеров, окраски и форм, нанесение индивидуальных поздравительных речей, логотипов фирм и пожеланий.

Волшебный небесный фонарик привнесет радости в любой праздник, и детский и корпоративный. Небесный фонарик, украшенный пожеланиями любви и благополучия, станет необычной, волшебной эмоциональной открыткой для именинника или молодоженов и приятным признанием для любимого шефа или хорошего работника…

Еще одно положительное свойство небесного фонарика - удобство эксплуатации и безопасность.

Почему вот уже несколько тысячелетий людей так сильно привлекают волшебные шары, или небесные фонарики? Ответ прост – все дело в символичности полета небесного фонарика. Мы не можем воспарить к небесам, но нас не покидает мечта летать как птицы. Наши предки придумывали крылья, мудрые умы нашего времени придумали самолеты. Но все это делал кто-то до нас.

Недаром уже многие столетия самые сокровенные желания загадывались и отпускались в свободное плавание – по небу, по морю, по реке.

В поисках невидимого собеседника, способного разделить нашу радость или погрустить вместе с нами, поддержать нас, а потом помочь снова поверить в лучшее, в поисках неведомой надежды, в поисках будущей любви отправлялись в море бутылки с посланиями, праздничные венки из цветов, маленькие волшебные фонарики-лодочки. В небо улетали почтовые голуби, и, конечно же, Волшебные небесные фонарики. Кстати, по мнению китайцев, изобретших волшебные небесные фонарики, их полет имеет также философский смысл – созерцая устремляющийся ввысь огонь, человек укрепляет свою веру в жизнь, а значит, укрепляется его жизненный иммунитет и здоровье, а ум освобождается от внутреннего жара. А индийские девушки и сегодня, как три столетия назад, на летящий фонарик загадывают свое самое сокровенное желание.


6429
fenix
+114.2
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :