Летние скидки на полиграфическую продукцию!

28.06.2006

Издательский дом Лазурь объявляет о скидках на полиграфическую продукцию.

Полный спектр печатных и послепечатных работ — полноцветная офсетная печать на бумагах, картонах, печать на самоклеящихся материалах, биговка, фальцовка, подборка, резка, скругление углов, вырубка, брошюровка на скрепку и металлическую пружину, термоклеевой переплет, ламинирование, тиснение фольгой, перфорация, нумерация.

Принимаем полиграфические заказы любого объема! Офсетная печать в типографии — тиражи от 250 печатных листов до 100 тысяч, для малых тиражей — цифровая оперативная печать (тираж для листовок, репродукции — от одного экземпляра, визитки — от 24 шт.).

Печать переменных данных: нумерация билетов, дисконтных карт, купонов, персонализация поздравительных открыток, пригласительных, грамот, писем.

Мы качественно и в срок изготовим полиграфическую продукцию: визитки, листовки, флаеры, буклеты, календари (настольные, карманные, настенные), открытки, дипломы, брошюры, каталоги, афиши.

Так же предлагаем сувенирную продукцию — печать на ручках, кружках, брелоках и высококачественная широкоформатная печать для наружной рекламы и интерьеров.

Полный пакет услуг по дизайну и верстке рекламной полиграфии, разработка логотипов и фирменного стиля, дизайн упаковки, дизайн этикетки, профессиональная фотосъемка.

http://www.idlazur.ru/

1836
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :