«ПРОЕКТ 111» проводит Мастер-класс

08.06.2006

В мае 2006 года «Проект 111» представил клиентам и партнерам новую технологию «Мастер-класс».

С помощью интерактивного конструктора на сайте www.gifts.ru любой посетитель может собрать авторучку модели CLUB из отдельных элементов разных цветов. Это уникальная возможность выступить в роли дизайнера и разработать эксклюзивное цветовое решение авторучки.

Предлагаемая для каждой детали цветовая палитра позволяет создать оригинальный сувенир в соответствии с фирменными цветами компании-заказчика.

Заказать новый сувенир можно прямо на сайте в режиме on-line, выбрав последовательно цвета для пяти основных деталей авторучки. Всего несколько движений «мышкой» – и макет уникального сувенира готов. Технология «Мастер-класс» обеспечена складскими запасами и производственной площадкой в России. Путь от идеи до воплощения занимает всего лишь несколько дней.

По мнению клиентов «Проекта 111», данная технология позволяет заказчику принять непосредственное участие в разработке сувенирной продукции, что создает особое личностное отношение как к приобретаемому сувениру, так и к компании-партнеру, предоставляющему подобную услугу.

С внедрением новой технологии «Мастер-класс» «Проект 111» открывает для своих партнеров широкие возможности создания сувениров, выполненных в корпоративных цветах или отражающих самые фантастические пожелания заказчиков.

«Проект 111» планирует развивать новую технологию, предлагая своим клиентам расширенный модельный ряд авторучек для создания собственного эксклюзивного и неповторимого сувенира.

Информационная служба системы каталогов рекламных сувениров "Проект 111"


2122
remba
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :