Современная вывеска - эффектно и информативно!


Светодиодное табло, установленное у входа в магазин, офис, в витрине или окне привлекает внимание, заметно издалека и в любую погоду!

Табло "Бегущая строка" предназначено для вывода текстовой, цифровой информации различного характера. Встроенные спецэффекты позволяют использовать табло в рекламных целях, самостоятельно создавать динамичные и запоминающиеся объявления.

Табло легко устанавливается, служит порядка 10 лет.

Большой выбор встроенных спецэффектов: движение сверху, снизу, справа, слева, мгновенное, плавное, появление по точкам, различные варианты шторок, появление по буквам, паузы, регулировка скоростей движения информации и эффектов появления, автоматическая центровка выводимой информации и др.

В составе табло есть встроенные часы-календарь и энергонезависимая память, которые сохраняют ход времени и введенную информацию при отключении табло от сети, а так же датчик температуры. Табло может самостоятельно измерять температуру окружающего воздуха и выводить ее в сообщении.

Табло "Бегущая строка" управляется с помощью компьютера или пульта дистанционного управления (ПДУ), передача информации через сотовую телефонную сеть стандарта GSM (+300$). Для уличных вариантов - автоматический переход в энергосберегающий режим в ночное время, в зависимости от освещенности.

В составе программного обеспечения (входит в комплект поставки) имеются встроенный программный эмулятор, позволяющий посмотреть как набранный ролик будет показан на табло.

Табло изготавливаются различных типоразмеров и для разных областей применения:

1. Для использования внутри помещений, от 470 у.е
2. Для использования на улице обычной яркости, от 420 у.е.
3. Для использования на улице повышенной яркости, от 510 у.е.
4. Большие для использования на улице повышенной яркости, от 1300 у.е.

Точная стоимость табло нестандартных размеров рассчитывается после определения условий выполнения заказа.

По вопросам размещения рекламы, изготовления электронных табло обращайтесь:

Начальник отдела рекламы и маркетинга Людмила Исакова
Тел. 236-02-57, 236-06-43
e-mail: tablo@promelek.ru


2546
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :