Фотоизображения для дизайна и рекламы от 34,95 у.е.

28.09.2008

Осенний сюрприз для дизайнеров и фоторедакторов от фотоагентства Foto S.A. Подписка на креативные материалы стоит теперь от 34,95 у.е. в месяц.

Фотоизображения для дизайна и рекламы от 34,95 у.е.
Фотоагентство Foto S.A. и JupiterImages запускают подписку на фотоизображения, которые способны удовлетворить требования самого взыскательного заказчика. По цене одного фотоизображения Вы получаете доступ к сотням тысячам креативных материалов Royalty-Free.

Подписка включает разнообразные коллекции от фотобанков, находящихся в составе JupiterImages. Вы можете выбрать тот срок подписки, который вам наиболее удобен: 1 месяц, 3 месяца, полгода, год.

Итак, рады представить вам следующие варианты подписки:

Коллекция фотоизображений на белом фоне от фотобанка photoobjects.net, насчитывает 120 тыс. фотографий, стоит от 99,95 у.е в месяц.

Креативные материалы широкой тематики представлены двумя фотобанками: photos.com (325 тыс. фотографий) и ablestock.com (120 тыс.), цены на подписку начинаются от 99,95 у.е. и 229,95 у.е. соответственно.

Если помимо фотоизображений, вы интересуетесь иллюстрациями, флеш-роликами и аудио эффектами, то подписка на материалы фотобанка liquidlibrary.com, то что вам нужно.

Фотобанк, с говорящим названием Animationfactory, предлагает подписку на материалы тематик: 3D анимация, 3D клипарт, эффекты веб-дизайна, звуковые эффекты, GIF-анимация, видео. Подписка оформляется сроком на 1 год и стоит от 59,95 у.е.

Веб-дизайнеры могут заинтересоваться подпиской от фотобанка clipart.com, которая включает клипарты, шрифты, веб-графику, иллюстрации, и стоит от 14,95 у.е. в неделю.

Для тех, кому нужно все и сразу, мы предлагаем подписку Premium, которая насчитывает 620 тыс. изображений, и представляет собой подборку лучших фотоизображений с сайта jupiterimages.com.

Для оформления подписки нужно не так уж много: выбрать наиболее подходящий план подписки, подписать с нами договор, и оплатить стоимость подписки. Сразу после оплаты мы откроем вам доступ к материалам, и вы самостоятельно, без какой-либо бумажной волокиты и обращения к менеджеру, сможете пользоваться изображениями, когда это вам будет необходимо.

Фотобанк Foto S.A.

Москва, Б. Семеновская ул., 40, офис 402 Тел./факс: (495) 781-63-76


1985
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :