Разработка корпоративного сайта - 100 000 рублей


Cetera Labs предлагает разработку корпоративных веб-ресурсов (мы также создаём интернет-магазины и корпоративные порталы, внедряем системы управления контентом для готовых сайтов, проектируем пользовательские интерфейсы и занимаемся сопровождением готовых проектов).

Компания готова подключиться к проекту по созданию веб-ресурса на любом этапе, начиная от определения бизнес-требований к сайту и заканчивая развитием веб-ресурсов, выполненных другими разработчиками.

Компания имеет большой опыт сотрудничества с корпоративными Заказчиками. Также мы конструктивно походим к сотрудничеству с малым и вновь созданным бизнесом.

Мы помогаем сформулировать цели веб-ресурса или работаем с готовыми техническими заданиями. Компания одинаково успешно выполняет проекты по проектированию пользовательских интерфейсов и разработке ресурсов на основе макетов, предоставленных заказчиком. Однако, особенно актуальным комплекс услуг Cetera Labs становится для компаний, где нет специалистов, которые могли бы разработать и сопровождать веб-ресурс.

Наше предложение

Компания Cetera предлагает исполнение проектов «под ключ», т.е. выполнение всех необходимых работ для запуска веб-ресурса. В проекте компания Cetera Labs предлагает:

* Провести предпроектное обследование и консультирование заказчика (в ряде случаев — за счёт Cetera Labs).
* Выполнить проектирование структуры и прототипирование веб-ресурса.
* Разработать стилевое решение веб-ресурса.
* Внедрить систему управления контентом или систему управления веб-ресурсом.
* Произвести программирование шаблонов и функциональностей для системы управления контентом.
* Содействовать сотрудникам заказчика в подготовке материалов для их наилучшего представления с точки зрения посетителей и поисковых систем и осуществить работы по публикации информации на сайте.
* Провести обучение сотрудников заказчика приёмам работы с веб-ресурсом и подготовить документацию по работе с ресурсом.
* Совершить ряд мероприятий по обеспечению доступности нового ресурса для потенциальных клиентов, в т.ч. базовую поисковую оптимизацию ресурса.

Также обеспечиваем

* Регистрацию доменных имен от имени клиентов.
* Размещение веб-ресурсов у специализированных провайдеров.
* Поддержку и развитие веб-ресурсов.
* Контроль качества и минимизацию расходов заказчика на приёмку результатов работ.
* Высокую скорость загрузки веб-ресурса.
* Рекламу и продвижение.
* Удобный формат взаимодействия, доступ в проектный портал Cetera Labs, управление рядом проектов силами топ-менеджеров исполнителя.

Опыт

Компания разработала более 50 веб-ресурсов для ведущих отечественных компаний. У нас также есть опыт сотрудничества с зарубежными заказчиками. Совокупная суточная аудитория веб-ресурсов, разработанных в Cetera Labs, превышает 50 тысяч посетителей. Под управлением наших программных продуктов находится более 5 миллионов информационных объектов. Для всех веб-ресурсов, созданных в Cetera Labs, где измерялся ROI, этот показатель превышает 100% в течение первого года эксплуатации.

Проект

Все проекты разрабатываются на основе стандартизированных процессов, описанных в методологии производства. Проекты управляются менеджерами. Производство осуществляется по конвейерному принципу или методологии экстремального программирования.
Мы умеем выпускать малые или типовые веб-ресурсы за несколько недель. Имеем и опыт успешного управления проектами продолжительностью в 1,5 года.

Что дальше

Ознакомьтесь с опытом Cetera Labs по разработке корпоративных веб-ресурсов - http://www.cetera.ru/clients/

Запросите коммерческое предложение и презентацию проекта для вашей компании - info@cetera.ru


1885
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :