Видеореклама на выставке "Авто+Автомеханика 2008. Санкт-Петербург"


Крупнейшая выставка Северо-Западного региона "Авто+Автомеханика 2008, Санкт-Петербург" предлагает разместить Вашу видеорекламу.

Открытое акционерное общество "Ленэкспо" совместно со всемирно известной выставочной фирмой "Frankfurt Messe" и акционерным обществом "АСМ-холдинг" при участии Северо-Западного регионального отделения ассоциаций "Российские автомобильные дилеры" в 2008 году проводит в Санкт-Петербурге международную автомобильную выставку "Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург".

Выставка проводится при поддержке Администрации Санкт-Петербурга, а также крупнейших международных союзов ASA (Союз производителей автомобильного оборудования) и EGEA (Европейская ассоциация производителей гаражного оборудования).

"Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург" входит в международный проект "Automechanika Global", включающий в себя 11 выставок, проводимых в Европе, Азии, Африке и Латинской Америке.

Крупнейшая в Северо-Западном регионе ежегодная автомобильная выставка "Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург" проводится с 1993 года. За это время она была отмечена Знаком Союза выставок и ярмарок России, а также Знаком UFI, Международного союза выставочных организаций, подтверждающих признание выставки как одного из важнейших выставочных событий России.

Выставка "Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург" 2001 года стала лауреатом конкурса "Лучший международный проект года", организованного Администрацией Санкт-Петербурга. По мнению участников и посетителей, она является крупнейшей, наиболее представительной и популярной выставкой в Северо-Западном регионе.

Компания ЗАО «ЭкспоВижн», официальный партнер ОАО «Ленэкспо» по производству и ротации видеорекламы на выставках, предлагает размещение рекламы на выставке «Авто + Автомеханика 2008 Санкт-Петербург», которая будет проводится с 29 октября по 02 ноября в пяти павильонах «Ленэкспо» в Гавани.

Собственная кабельная сеть позволит показывать более 50 показов в день одновременно более чем на 20 плазменных экранах.

По статистике 2007 года, выставку посетили более 80 000 посетителей и 350 участников.

Стоимость размещения рекламы 15 000 рублей за все дни выставки.

Специалисты компании «ЭкспоВижн» в короткие сроки изготовят рекламный ролик.


194358, Санкт-Петербург
Пр. Энгельса, 154, оф. 410
Т. (812) 715-43-61
Ф. (812) 332-55-43
www.expovision.su
reklama@expovision.su


2511
Yuriy
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :