Рамки из алюминиевого профиля. Цвет: серебро


Новинка. Рамки из алюминиевого профиля. Цвет: серебро. Размеры А4, А3, А2, А1.

Рамки из алюминиевого профиля. Цвет: серебро
Уважаемые клиенты и партнеры компании!

Отдел маркетинга компании «Артлайн» разработал новую, актуальную серию рамок из алюминиевого профиля СЕРИЯ ОФИС AL, которая с 10 ноября 2008г. запущена в производство. Над созданием данной серии мы работали более года. За счет того, что удалось оптимизировать технологию изготовления профиля, нам удалось сократить производственные расходы. При производстве рам данной серии используется анодированный алюминиевый профиль, цвет серебро. Качество продукта отвечает самым взыскательным требованиям, в чем мы убедились, после того, как пробная партия продукции была распродана за неделю (порядка 6000 рамок разных форматов).

Позиционирование продукта: Бюджетные рамки из алюминиевого профиля.

Маркетинговые особенности продукта: Цена металлической рамки из данной серии ниже, чем пластикового аналога. При этом пластиковые аналоги стоят дешевле, чем алюминиевые рамки. Низкая цена достигнута за счет отказа в данной серии от цветовой палитры, принятой в других сериях металлических рамок, а также оптимизацией производственного процесса и сокращением до минимума всех издержек.

Технические характеристики профиля: алюминий, цвет серебро, ширина 9 мм.

Наличие на складах: имеются стандартные рамки всех размеров до 70х100 включительно, в том числе 10х15, 15х21, 20х30, 21х29,7 А4, А3, А2, А1, 60х80, 60х90.

Возможность изготовления рам нестандартного размера.

Комплектация: со стеклом и пластиковым стеклом.

Применение: Металлические рамки из алюминиевого профиля, цвет серебро, данной серии подойдут для оформления современного интерьера, в том числе для корпоративного сектора: алюминиевые рамки для фотографий, сертификатов, постеров.

Дополнительные услуги для корпоративных клиентов: Предусмотрена бесплатная вставка работ заказчика в ходе сборки рамок данной серии.

Работа с фотомагазинами, магазины канцтоваров и др. оптовиками: Принимаются заявки с 10 ноября на рамки из алюминиевого профиля, цвет серебро, СЕРИЯ ОФИС AL, в заявках указывать размеры рамок и планируемое количество, с учетом месячных продаж


4505
Ian
+25.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :