«Мой район» - это скорость и удобство


Новый сервис для читателей и клиентов - подать строчное объявление просто, быстро и удобно.

С 25 ноября 2008 г. оплатить стоимость размещения строчной рекламы в газете «Мой район» можно в любой УНИ-кассе Санкт-Петербурга.

«Мой район» предлагает своим клиентам и читателям новый сервис. Теперь оплатить размещение строчной рекламы в газете, можно в любой УНИ-кассе Санкт-Петербурга. Это позволит существенно сэкономить время и упростит систему оплаты, особенно для физических лиц.

Как подать строчное объявление:

 по телефону редакции: 325 25 15 доб.259, с 10.00 до 18.00, кроме выходных. Получить номер заказа; сообщить текст объявления любым удобным способом: по телефону или электронному адресу stroki@mr-spb.ru.
 Без звонка в редакцию, в пунктах приема рекламы – рекламных агентствах. Список адресов на сайте газеты http://info.mr-spb.ru/advertising/tariff/

Где оплатить строчное объявление:

В отделении любого банка по платежным реквизитам газеты или во всех УНИ-кассах города после получения номера заявки по телефону в редакции.

Теперь подать и оплатить строчное рекламное объявление в газету «Мой район» - быстро и удобно!

Справка:

«Мой район» - городская газета нового формата, созданная специально для жителей больших городов. Еженедельно в Москве и Санкт-Петербурге выходит 33 варианта газеты, в каждом из которых часть содержания меняется в зависимости от района распространения.

При общем тираже от 933 000 экз., и аудитории более 1 400 000 человек «Мой район» является лидером в Санкт-Петербурге и одним из лидеров в Москве среди новостных изданий. Газета издается компанией Schibsted (Шибстед) - одним из крупнейших европейских медиаконцернов, объединяющем успешные медиапроекты в 20 странах мира.

Будем рады ответить на ваши вопросы:

Александра Скачкова – директор по маркетингу, Мария Литвинова – менеджер по маркетингу, pr@mr-spb.ruтел. (812) 325 25 15

1984
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :