Мобильные выставочные стенды - выгоды применения


Среди выставочных стендов существует несколько типов конструкций, но все конструкции можно объединить в 2 группы: одноразового использования и стенды многоразового использования.

Почему выгодно приобретать именно мобильный выставочный стенд?

Традиционная выставочная застройка представлена в основном одноразовыми выставочными сдендами, которые специально строятся прямо в выставочном павильное, они являются временными строительными конструкциями, по окончании выставки эти стенды полностью уничтожаются.

К многоразовым стендам относятся несколько видов конструкций: фермерные конструкции, конструкции на базе специального профиля, которые можно собирать и разбирать и мобильные выставочные стенды. Мобильные стенды представлены прежде всего популярными Pop up и Fold Up стендами, а также многочисленными видами баннерных стендов и стендов Roll up. Понятно, что позволить себе эксклюзивный выставочный дворец сроком на 3 дня могут далеко не все. Даже очень крупные фирмы начинают задумываться о цене вопроса и делают выбор в пользу многоразовых стендов.

Очевидны выгоды использования мобильных стендов.

1. Экономичность за счет многократного использования.

Подсчитано, что вложения в выставочные мобильные стенды окупаются на 3-й выставке. При этом стенд оказывается универсальным и пригодным для использования на мероприятиях с любой площадью: выставки, презентации; конгрессы, семинары и конференции; экономические форумы, а иногда они удачно впишутся в шоу-рум или холл офиса.

2. Постоянная готовность к участи в любом мероприятии.

Имея собственный мобильный стенд,можно быстро подготовиться к любой выставке или мероприятию.

3. Мобильные стенды - универсальны в использовании.

В перерывах между выставками мобильные стенды можно использовать в демозале, отделе продаж или в качестве имиджевого оформления интерьера Вашего офиса.
Мобильные стенды не пылятся на складе, а продолжают работать на Вас.

4. Мобильные стенды предлагают большие возможности для трансформации.

Мобильные стенды позволяют оперативно менять изображение, присоединять новые модули к готовой конструкции и добавлять аксессуары, а также делить один стенд на несколько. Такая способность к трансформации позволяет решать многие маркетинговые задачи.

5. Мобильные стенды собираются самостоятельно без использования инструментов, что позволяет отказаться от оплаты труда монтажников.

Мобильные стенды делают ваше присутствие на любом мероприятии заметным и запоминающимся.

Известно, что 90% информации человек воспринимает через зрение, а мобильные стенды как раз и привлекают внимание потенциальных клиентов за счет ярких объемных фотопанелей.

Итак, подведем итоги. В чем преимущество мобильных выставочных стендов и выгода их применения?

Мобильные стенды дают возможность быстро и эффектно оформить любое мероприятие. Использование мобильных стендов значительно облегчает создание ярких и запоминающихся презентаций и рекламы на местах продаж.

Мобильные стенды компактно упаковываются и перевозятся в легковых автомобилях. Транспортировка и монтаж мобильных стендов под силу одному человеку.

Научившись пользоваться мобильными стендами, имея их в своем рекламном арсенале, многие компании очень успешно пользуются ими для самых различных целей. Используйте их и Вы!

ООО Русьинновация, тел.: (495) 225 44 14; www.rusinntorg.ru


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :