Pop up стенды - размеры и конфигурации


Участие в выставке с хорошим выставочным оборудованием исключительно важно для рекламных и маркетинговых целей. Использование мобильного выставочного оборудования в последние годы стало заметной тенденцией среди участников выставок.

Мобильные конструкции дают возможность многократно использовать выставочное оборудование в противоположность стационарной выставочной застройке, которые используются только один раз. Одним из наиболее удобных мобильных стендов по праву считается мобильный стенд POP UP.

Конструкции наших мобильных стендов POP UP соответствуют современному уровню технического дизайна. В основе лежит легкая, складная несущая конструкция из алюминиевых трубок по типу "зонтик".

Преимуществом стенда Pop up также является портативность. Стенды POP UP очень просто собираются и разбираются, удобны и легки в перевозке. Стенды Pop Up помещаются в легкие бокс-кейсы, а их качество делает их использование возможным на много лет. Применяя на своих мероприятиях мобильный выставочный стенды POPUP, вы автоматически создаете пространство для привлечения к такому стенду потенциальных клиентов. Стенды Pop Up создают необходимое первое впечатление, которое стремится произвести любой бизнес.

Наклейка изображения происходит очень просто. На обратной стороне фотопанели для стенда Pop Up приклеиваются магнитные полоски - это позволяет прочно и легко закрепить, а затем снять фотопатель с мобильного стенда.

Стандартные размеры по высоте ООО «Ларгус+» стендов POP UP:

230 см – «Спринг»;
222 см – «Клик»;
237 см - «Селл» .

Этот стенд будет вписываться в площадь глубиной 1м х 3м шириной.

Длина стенда, для самой популярной конфигурации 3х3 для разных моделей Pop Up будет составлять:

277 см – «Спринг»;
269 см – «Клик»;
264 см - «Селл».

Мобильные стенды Pop Up могут быть дополнены полезными аксессуарами. Так, световая поддержка существенно влияет на восприятие рекламного изображения, существуют специальные светильники для крепления на верху к стендам Pop Up.

Покупка мобильного стенда POPUP станет прекрасной инвестицией, которую Вы внесете в свой бизнес. Эти стенды не только создают имидж, но и созданы для многократного использования. Преобретя один раз мобильный стенд Pop Up, вы надолго будете обеспечены удобным выставочным носителем, который пригодится также на многочисленных мероприятиях. Использовать мобильный выставочный стенд POPUP можно в любом помещении. Вы можете поставить его у себя в офисе и использовать для презентаций во время деловых встреч и т.д. Использование стендов POPUP разнообразно, кроме того, Вы можете дополнить их другими рекламными конструкциями -малыми баннерными стендами и буклетницами. Покупая мобильный стенд POP UP убедитесь, что его материал и размер, которые Вы выбрали подойдут для долгосрочного использования. Выбирайте мобильные стенды известных марок – это будет являться залогом успешности долгосрочных вложений в маркетинговую программу Вашего предприятия.

Все мобильные стенды POP UP портативны, легки и удобны в транспортировке, системы очень прочные и качественные. Мы предлагаем 3 вида мобильных стендов POP UP: Спринг, Клик, Сел.

Наш телефон: (495) 646 08 00; 580 39 22

адрес: Москва, Космодамианская наб., д.4
www.rusinntorg.ru - выставочное оборудование, мобильные стенды и буклетницы


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :