Лучшая буклетницы из перфолиста Перфо 2


Перфо буклетницы - это универсальные рекламные стойки, на которые можно разместить любые карманы, полочки, корзины. В продаже имеются несколько видов таких буклетниц.

Самая солидная и представительная модель перфобуклетницы - это буклетница Перфо 2. Продается только в ГК Русьинновация. Буклетница премиум класса всего за 3000 р. - это лучшее предложение на рынке!Высота 165 см, ширина 45 см, удобный эксклюзивный фриз позволит сделать Ваш сденд заметным.

Более простая буклетница Парус шириной 26 см продается по 1880 руб. Есть и другие модели. Буклетницы могут быть укомплектованы различными дополнительными и полезными элементами – это карманы, полочки, крючки, фризы для названия фирмы или ее логотипа.

Перфорированные рекламные стойки буклетницы отличаются современным дизайном, могут быть покрашены в Ваш фирменный цвет или изготовлены на заказ, они могут быть разборными (Перфо 1, Перфо 2, Парус) или складными (Бриг 1, Бриг 2).

Перфо-буклетница – это навсегда, ей всегда найдется место в Вашем офисе, на выставке или в демо-зале, это самая универсальная рекламная стойка, ее конструкция проста, как все гениальное.

На нашем сайте Вы можете выбрать наиболее подходящий вариант: www.rusinntorg.ru

Наш адрес: Москва, Космодамианская наб., д.4

Узнавайте наличие на складе. тел.:(495) 646 08 00


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :