Печать годовых отчетов


Разработка творческой концепции, дизайн-макет ( от простого до эксклюзивного), production. Специальные цены до 15 марта!

Годовой отчёт - полиграфическая форма обязательной финансовой отчетности банков или финансовых компаний. Годовые отчёты должны отображать индивидуальность Заказчика, его сильные стороны.

Компании все чаще обращаются за креативным, оригинальным по дизайнерскому решению и исполнению годовым отчётом «под ключ», т.е. клиент передает исполнителю цифровые показатели и логотип, а исполнитель пишет текст, строит графики, продумывает концепцию, создает дизайн, осуществляет верстку, готовит годовой отчёт к печати, печатает и доставляет заказчику тираж.

В корпоративной культуре годовой отчёт уже давно стал не только свидетельством стабильности компании и высокого профессионального уровня ее руководства, но также неотъемлемым элементом корпоративного имиджа. В условиях современной экономики многие российские компании стремятся выйти на мировой рынок, что неизбежно влечет за собой переход к ведению бухгалтерского учета и составлению отчетности по международным стандартам.

Стабильное развитие, надежность и финансовая "прозрачность" являются показателями успешной работы фирмы. Составление годового отчета, который отражает финансовое состояние компании и ее положение на рынке, знакомит с этой информацией потребителей, акционеров, потенциальных клиентов и партнеров, - обязательное требование к работе западных компаний.

Для российских компаний годовой отчёт - это новые возможности для ведения бизнеса на внутреннем и мировом рынке.

Мы разработаем для Вас творческую концепцию, дизайн-макет ( от скромного до эксклюзивного), поможем минимализировать расходы на production!

БОНУС! 200 (ДВЕСТИ) ГОДОВЫХ ОТЧЕТОВ НА CD - В ПОДАРОК( ПОЛНОЦВЕТНАЯ ЗАПЕЧАТКА, ЗАПИСЬ ИНФОРМАЦИИ)!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ПЕЧАТЬ ДО 10 МАРТА!

Отправляйте Ваши заявки на просчет через сайт или на е-mail: mail@dvstyle.com.ru или позвоните по телефону + 7 495 589 81 44


1806
dvstyle
+92.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :