Специальное предложение от "Дворникова и Партнеры"


Только «ленивый» не говорит сегодня о так называемом «кризисе». Но разве это повод останавливать развитие бизнеса? Наш специально разработанный пакет «ХОЧЕШЬ ПОБЕДИТЬ?!» позволит Вам активно развиваться и использовать «момент кризиса» для укрепления своей конкурентно способности и завоевания лидирующих позиций на рынке.

Специальное предложение от "Дворникова и Партнеры"
«ХОЧЕШЬ ПОБЕДИТЬ?!»

ШАГ 1. АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ, а не просто сокращение издержек.

В рамках пакета «ХОЧЕШЬ ПОБЕДИТЬ?!» в качестве первого шага мы проведем диагностику маркетинга в вашей компании. Маркетинговый анализ позволит выявить сильные и слабые стороны и преимущества вашей компании, а также рыночные перспективы и возможности, и определить приоритеты для развития в будущем.

ШАГ 2. УСИЛЕНИЕ КОНКУРЕНТНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ, а не постоянная борьба со «слабостями»

«Усиливай свои конкурентные преимущества, а не борись с недостатками» - именно такой подход позволяет бизнесу развиваться наиболее эффективно, что особенно актуально в условиях кризиса. Устойчивое Конкурентное Преимущество (УКП) является базисом, на котором строится успешный бизнес.

В рамках пакета «ХОЧЕШЬ ПОБЕДИТЬ?!» мы разработаем для вас концепцию усиления ваших конкурентных преимуществ а, также, конкретную программу мероприятий, необходимую для развития вашего бизнеса и укрепления его конкурентно способности.

ШАГ 3. ВСЕ НЕ ПРОФИЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ НА АУТСОРСИНГ, а не сокращение маркетинга

ЗАЧЕМ НУЖЕН МАРКЕТИНГ? ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!

Единственное! назначение маркетинга состоит в том, чтобы большее число людей покупало больше продукции, делало это чаще и тем самым приносило больше денег компании. Таким образом, сокращая расходы на маркетинг, компания фактически лишает себя средства увеличения продаж и прибыли! В рамках пакета «ХОЧЕШЬ ПОБЕДИТЬ?!» мы разработаем для вас структуру маркетинга, с указанием тех функций, которые более эффективно отдать на аутсорсинг.

Не лишайте себя возможности занять лидирующее положение и увеличить доходность!

СРОКИ разработки 3-х шагов к успеху Вашей компании: 30 дней
СТОИМОСТЬ: 300 000 рублей

Побробнее здесь: http://www.dvornikova.ru/lider.htm


1251
best_kat
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :