«Профессиональный маркетинг», образовательная программа


Программа предназначена для руководителей высшего и среднего звена и специалистов, отвечающих за разработку маркетинговых программ компании. Программа поможет Вам овладеть современными методиками маркетинга. Регистрация до 25 апреля 2009 г.

«Профессиональный маркетинг», образовательная программа
Программа «Профессиональный маркетинг» состоит из четырех курсов, три из которых продолжительностью шесть месяцев и один — три месяца. Каждый курс программы предназначен для приобретения навыков решения маркетинговых проблем и задач определенного уровня – от тактики до стратегии.

Курсы, входящие в программу, выгодно отличаются практической направленностью. Они предназначены для людей, имеющих опыт в маркетинге и нацеленных на профессиональное развитие. Слушатели не решают «отвлеченных» кейсов, а обучаются, разбирая ситуации из своей деятельности.

Программа разработана ведущим финским образовательным концерном, который проводит экзамены и выдает квалификационные документы по окончании обучения.

С дополнительной информацией и особенностями программы можно познакомиться на сайте программы http://www.ime-link.ru/ime/programs/.

Стоимость полугодового обучения: в Санкт-Петербурге от 40000 рублей, в Самаре от 46000 рублей, в Архангельске от 46000 рублей, в Уфе от 36000 рублей, в Казани от 38000 рублей.

802
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :