Реклама в аналитическом журнале "СНИП. Строительство.Недвижимость. Инвестиции. Проекты"

06.05.2009

Издательская группа «Индустрия» начала подготовку июньского выпуска отраслевого аналитического журнала «СНИП. Строительство. Недвижимость. Инвестиции. Проекты» №6 (июнь). Акцент выпуска делан на актуальной для управляющих компаний (УК) теме – антикризисное управление.

В выпуске:

• Глубина погружения. Нуждается ли кризисный СН-рынок в жестком государственном регулировании?

• Спасательный круг. Грамотный менеджмент – реальный ресурс/перспектива для сохранения бизнеса и дальнейшего развития.

• Мы ждем перемен! Обзор рынка услуг управляющих компаний (УК).

• Сохранить «семью». Новые подходы во взаимоотношениях УК – арендатор в торговых центрах.

• То густо, то пусто. Проблемы брокериджа в новыхбизнес-центрах. Практические примеры методов реализации офисных объектов. Управление незаполненными объектами. Способы сокращения издержек.

• Цена – всему голова? Насколько возможен ценовой сговор между гостиничными УК? Дисбаланс цена/качество в российских отелях.

• Махнем после кризиса! Обзор реализуемых проектов туристской инфраструктуры.


Свежий номер издания Вы можете получить по подписке и на фирменных стойках ИГ «Индустрия». А также на отраслевых мероприятиях, участником которых является ИГ «Индустрия».

Предлагаем принять участие в этом выпуске и рассмотреть возможность публикации материалов и размещения рекламы.

Помимо традиционной рассылки по подписчикам и выкладки на фирменных стойках ИГ «Индустрия» этот спецвыпуск журнала СНИП будет распространяться по дополнительной адресной рассылке девелоперским компаниям – собственникам зданий. Также его получат все подписчики других продуктов ИГ Индустрия» - журналов «Транспорт» и «Нефть и Капитал». Не секрет, что основные собственники объектов работают именно в нефтегазовом (Газпром, Лукойл, ТНК-ВР и пр.) и транспортном (РЖД, Аэрофлот, РОСАВИАЦИЯ и пр) секторах.

Помимо этого июньский номер журнала СНИП – УПРАВЛЕНИЕ ОБЪЕКТАМИ будет распространяться на крупнейшем нефтегазовом форуме MIOGE'2009, где журнал «Нефть и Капитал» является стратегическим медиа-партнером, а ИГ «Индустрия» имеет свой стенд.

В нынешний период медиа-рынок очень сузился, и качественных аналитических изданий рынка строительства и недвижимости осталось очень мало. За два года своего существования СНИП завоевал популярность серьезного аналитического ежемесячника, является информационным спонсором крупнейших мероприятий (таких, как MIPIM, MAPIC, ExpoReal, Russia GRI, Adam Smith Institute, и др.) и, несмотря на сложности, постоянно расширяет свою маркетинговую политику.

Контактные данные отдела рекламы:
+ 7 495 933 6693 доб. 210
+ 7 916 688 4707
mpanova@oilcapital.ru

2197
Industry
+2.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :