Всенародные Дни позитива в Москве

14.05.2009

31 мая в 17:00 в Jazzclub Центр Креативных решений «СЕРПАНТИН» предлагает Вам забыть о кризисе, о насущных проблемах и окунуться во «Всенародные дни позитива в Москве».

Что вас ожидает?

Это Вы узнаете, купив билет на наш спектакль, который называется «Когда поверишь - тогда и увидишь!» или «Всенародные дни Позитива в Москве!»

На этом спектакле Вы забудете о кризисе, вволю посмеётесь, продегустируете вина заморские, зарядитесь энергией радости, фруктов откушаете, вволю натанцуетесь, сможете познакомиться с артистами и известными людьми, а может и найти своё счастье!

По окончании спектакля у вас есть возможность остаться на концерт джазовой музыки с 50 % скидкой, и заполниться целиком искорками счастья, которые будут везде!

Цена билета: 2000 рублей
В стоимость билета входит: спектакль, мини-фуршет, конкурсно-танцевальная программа, призы и подарки от доктора Позитива!

Улучшение настроения, раскрытие талантов и безграничных возможностей, окрыление любовью, прилив сил и жизненной энергии - всё это может случиться с вами, если вы побываете в компании Доктора Позитива.

Подробности на www.doktor-pozitiv.narod.ru

Контактное лицо: Ольга Никитина
Заказ билетов по телефонам: 8 903-273- 03 31, 8 926- 668-02 81,
8 (499) 172-27-12
Центр Креативных решений «СЕРПАНТИН».

2759
afna
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :