Музыкальная продакшн-библиотека «ЭВОЛЮЦИЯ» - готовое антикризисное решение

11.06.2009

КОМПАНИЯ JINGLE.RU ПРЕДЛАГАЕТ АВТОРСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА РАДИО-, ТВ-РЕКЛАМЫ, ЭФИРНОГО ПРОМО И ДЖИНГЛОВЫХ ПАКЕТОВ ОТ 10 РУБЛЕЙ ЗА МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТРЕК!

«Эволюция» - это серия музыкальных дисков, каждый из которых содержит авторские музыкальные произведения для производства рекламных роликов, эфирного промо, корпоративных фильмов и презентаций.

Главная цель библиотеки – облегчить жизнь тем, кто день за днем работает над созданием больших и малых шедевров в области Радио и ТВ. Каждый диск библиотеки – это сборник музыкальных работ профессиональных композиторов и музыкантов, написанных специально для этого проекта.

Если Вы ищете музыкальное оформление, которое сделает вашу работу уникальной и не похожей на работы ваших конкурентов, то продакшн-библиотека «Эволюция» - ваш козырь!

О ПРОЕКТЕ

Основная идея проекта – качественное издание авторской музыки для производства рекламы и эфирного промо на радио и телевидении.

• Приобретая подписку, вы получаете не только диски с музыкальными произведениями, но и лицензионный договор с беспрецедентным для российского рынка сроком действия – 5 лет. Отличительной особенностью библиотеки является защищенность ее музыкальных произведений авторским правом. Каждое музыкальное произведение серий «Эволюция» имеет свой отличительный международный регистрационный ISRC-код, выданный Международным Агентством ISRC. Издатель библиотеки Андрей Лаупер отмечает, что использование легальной авторской музыки в производстве рекламы и эфирного промо значительно повышает качество музыкального контента, подписчики библиотеки уверены в том, что они используют качественный лицензионный продукт.

• К созданию музыкальных произведений библиотеки привлекаются не только российские музыканты, но и композиторы и аранжировщики Италии, Чехии, Германии и Соединенных Штатов. Каждый диск библиотеки содержит развернутое описание музыкальных треков, что неизменно помогает сценаристам и копирайтерам в создании интересных сценариев для эфирного промо и рекламных роликов.

• Подписчиками библиотеки уже являются более 300 компаний, среди которых российские федеральные каналы и крупнейшие радиостанции, а также медийные компании ближнего и дальнего зарубежья. Подписчики отмечают также, что библиотека «Эволюция» помогает снизить издержки на производство рекламных и промо-роликов в несколько раз: стоимость одного музыкального произведения на каждом диске не превышает 10 рублей.

• Диски серии "Эволюция" выходят раз в квартал. Вся библиотека насчитывает 15 дисков. Вы можете оформить подписку любым удобным для вас способом – на 5, 10 или на всю серию. При заказе комплексной подписки действует гибкая система скидок.

• В 2009 году продюсер проекта «Эволюция» номинирован на Всероссийскую национальную премию в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер-2009» - «За развитие музыкального контента радио-, ТВ-рекламы, за инновационный подход к изданию авторской музыки в России».

Узнайте подробнее о библиотеке «Эволюция» и закажите авторский звук для вашего бизнеса!

КОНТАКТЫ:
www.i-volution.net
www.jingle.ru

По вопросам приобретения дисков:
Ольга Кузнецова
+7.916.1411844
info@i-volution.net
Вопросы к продюсеру проекта:
Андрей Лаупер
+7.916.1891177
producer@i-volution.net

ОТЗЫВЫ О БИБЛИОТЕКЕ «ЭВОЛЮЦИЯ»

Григорий Белоусов, Европа Плюс-Кострома: «Сегодня, приобретая очередной диск, я могу быть уверен: созданная на основе композиций "Эволюции" реклама будет звучать современно и через год, максимально визуализируя нашу идею в звуке. При желании из треков "Эволюции" получаются неплохие рекламные песни».

Анна Людковская, газета "ВЕДОМОСТИ": «Упор сделан на легальное использование звуковой библиотеки: всем трекам «ЭВОЛЮЦИИ» присвоены международные ISRC коды звукозаписи, что является грозным оружием против пиратства».

Андрей Скрябин, Русское Радио-Киров: «Звуковая библиотека "Эволюция", как сказал бы Владимир Ильич, архиполезная штука. На самом деле очень удобные и качественные аудиотреки для изготовления рекламы и т.п. Так держать»!

Илья Кычанов, Радио МОЯ УДМУРТИЯ, Ижевск: «Впечатления - самые лучшие. Мы уже используем материал для подготовки к новому радио-сезону. Хочется отметить разнообразие и качество предоставленного материала».

Анатолий Сивохин, Радио ПИРАМИДА, Бишкек: «Последние годы, с появлением в Бишкеке множества ретрансляционных станций, держать марку единственного локального радио приходится с большими усилиями и в этом очень большая поддержка - библиотека Эволюция...»

Светлана Левицкая, программный директор, МЕСТНОЕ РАДИО, Чебоксары: «…Библиотека идеально подходит для производства аудио и видео рекламы, оформления эфира, удобно использование описания треков. Яркость, незабываемость, в тоже время отсутствие приторности. Треки органично вписались в формат нашей радиостанции…»

Павел Филиппов, ATN Media Holding, Барнаул: «Диск помогает в рутинной работе саунд-дизайнера. Я делаю джинглы не первый год, имею определенный опыт в этой области. Могу сказать, что уровень сведения вашего материала весьма неплохой».

О КОМПАНИИ

Российская продакшн-компания в области радио, телевидения и мультимедиа JINGLE.RU существует на российском медийном рынке с 2001 года, и уже более 8 лет является издателем первой отечественной музыкальной библиотеки «Эволюция». За это время в рамках музыкальной библиотеки было издано 13 дисков, более 1000 авторских музыкальных произведений.

Сфера деятельности: производство телевизионной и радиорекламы, оформление эфира радиостанций и телеканалов, корпоративных фильмов и мультимедийных презентаций. Команда JINGLE.RU – композиторы, ди-джеи, музыканты, аранжировщики, продюсеры, дизайнеры, сценаристы - составляют творческий стержень компании. Количество городов-потребителей услуг компании - 325 городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Основные клиенты: Связной, МегаФон, Ростелеком, Аэрофлот, BNP Paribas, Банк Москвы, Альфа Банк, ИД «Independent Media», телеканалы СТС, ТНТ-Телесеть, ДТВ-Viasat; торговые марки аdidas, LOUVRE, Nike, Audi, Mercedes Benz; Концерн КРОСТ, Интеко, ДОН-строй; компании звукозаписи Navigator Records, Студия Союз, Real Records, SONY BMG Russia; радиостанции Maximum, ХИТ FM, Финам-FM и многие другие.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :