Ежедневник – центр мироздания для офисного сотрудника

11.06.2009

Компания Princi Group всегда поможет Вам с выбором корпоративных и бизнес подарков различных ценовых категорий.

Жизнь любого офиса бьет ключом. Сотрудники общаются с клиентами, с сотрудниками других отделов. В течение дня обрабатываются огромные объемы информации. Поэтому запомнить все телефонные номера, запланированные встречи, да и просто план работы на неделю под час становится трудно выполнимой задачей. В помощь каждому сотруднику фирм, крупной компании или банковского учреждения придуман ежедневник.

Компания Princi Group предлагает широчайший выбор данной группы товаров, от недорогих, бюджетных изделий, до ежедневников VIP-класса. Ежедневник "Люкс" Giulio Barca (Джулио Барка) с записной и адресной книжкой в обложке из натуральной кожи, формата А5 может стать отличным подарком и достойным помощником директору департамента или учредителю предприятия, человеку, чей статус обязывает к использованию дорогих аксессуаров для поддержания собственного имиджа и имиджа всей компании.

Компания Princi Group оказывает услугу по нанесению логотипа или рекламного слогана Вашей компании на весь ассортимент товаров представленных на сайте http://www.princi.ru, в том числе и на ежедневники, которые могут стать отличным подарком в преддверии праздников для сотрудников, партнеров или клиентов.

Компания Princi Group всегда поможет Вам с выбором корпоративных и бизнес подарков различных ценовых категорий.

1136
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :