Необычные корпоративные подарки – USB-устройства

18.06.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Необычные корпоративные подарки – USB-устройства
Компания Princi Group (официальный сайт - http://www.princi.ru), предлагает различного рода корпоративные подарки и бизнес-сувениры. Здесь Вы найдете сувениры различных ценовых категорий, от экономных предложений до VIP-класса.

На сайте можно найти подарки различных стилей дизайна: классические, модерн, high tech. Отдельно стоит отметить USB-устройства от OASIS Business gifts. Необычные светильники, ароматизаторы, вентиляторы и даже чашки для горячих напитков с подогревом. Работают такие устройства от блока питания компьютера, подключаясь через USB-разъем. Сотрудники офисов очень часто, в течение дня пьют чай или кофе и такая кружка многим придется по вкусу, станет незаменимой на протяжении трудовых будней. Такие вещи и устройства поднимают настроение и вызывают улыбку. Их можно подарить на день юмора, 1 апреля, или поднять настроение сотрудникам в День Рождения компании.

Компания Princi Group оказывает услуги по нанесению логотипов на все сувениры и подарки, представленные на сайте http://www.princi.ru, это отличный вид рекламы. Такая ненавязчивая реклама долговечна и отлично воспринимается окружающими, не вызывая раздражения. Уникальные корпоративные подарки понравятся всем без исключения.

1063
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :