Его величество – зонт

22.06.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Его величество – зонт
Каждый человек, независимо от возраста и пола, финансового положения и социального статуса любит получать подарки и сувениры. Вдвойне приятнее, когда подарок не только красивый, но и полезный. Поэтому многие компании используют в качестве корпоративных подарков клиентам и деловым партнерам зонты, с нанесенной фирменной символикой или логотипом компании.

Хорошая реклама - когда каждый раз, во время плохой погоды люди будут пользоваться зонтами с Вашим фирменным логотипом. Такая реклама ненавязчива, она не вызывает раздражения и недовольства у окружающих. Скорее даже наоборот, владельцы зонтов будут испытывать гордость, используя качественную и красивую защиту от непогоды. Поэтому отличным решением станет оптовая покупка и нанесение фирменной символики на зонты, широкий ассортимент которых есть на сайте компании Princi Group (http://www.princi.ru).

Компания Princi Group поможет не только приобрести зонты оптовыми партиями и нанести на них фирменную символику, но и подобрать цвет зонтов, который будет соответствовать корпоративным цветам компании-заказчика.

Наиболее удачное размещение логотипа – на куполе зонта, но символика может быть также нанесена на ручку, хлястик или чехол зонта.

Хороший зонт станет отличным подарком для бизнес-партнеров ведь дорогой, качественный зонт может стать стильным аксессуаром успешного, респектабельного человека и использоваться в качестве трости.

1203
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :