Портфель для документов

26.06.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Портфель для документов
Очень часто сотрудники различных предприятий и компаний сталкиваются с необходимостью перевозки важных документов. Бухгалтеры ездят в банки и налоговую. Юристы и менеджеры возят документы на подпись к нотариусам и деловым партнерам. Но для таких важных документов нужен портфель или сумка, пользоваться пакетами и дешевыми папками в данном случае не солидно, да и опасно, потеря важного документа может стать большой проблемой для деятельности компании.

На сайте компании Princi Group (http://www.princi.ru) можно выбрать портфели и сумки для документов. Они могут пригодиться не только во время поездок по различным инстанциям, но и во время командировок и поездок. Помимо продаж компания Princi Group предоставляет услуги по нанесению логотипов и фирменной символики на любой товар представленный на сайте (http://www.princi.ru).

Портфель для документов, сделанный из кожи, может стать отличным подарком для деловых партнеров. Качественные, красивые и дорогие вещи говорят о стиле своего обладателя, подчеркивают имидж и харизматичность человека, занимающего высокий пост или руководящую должность, могут стать ненавязчивой и эффективной рекламой для компании.

1866
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :