Фотография – лучший стимул

29.06.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Фотография – лучший стимул
Если задуматься, что каждый из нас в своей жизни ценит больше всего, то многие ответят – семья, работа, близкие люди. Именно семья является основным стимулом для работы, карьерного роста и соответственно - высокого уровня заработной платы. Такой, казалось бы, малозначительный предмет как фото рамка с фотографией своей семьи, детей, любимого мужа или жены, способны вдохнуть силы и желания на покорение новых карьерных высот.

Компания Princi Group предлагает большой выбор классических фото рамок или рамок, выполненных в стиле модерн и high tech. Очень часто на столах офисных сотрудников можно увидеть небольшую рамку с красивым фото, так почему бы не воспользоваться таким незамысловатым предметом для рекламы своей фирмы или предприятия? Компания Princi Group (http://www.princi.ru) оказывает услуги по нанесению логотипа или фирменной символики компании на любые подарки и бизнес-сувениры, представленные на сайте.

Фото рамка с логотипом компании или корпоративной символикой станут хорошим подарком для сотрудников, клиентов или деловых партнеров, в преддверии любых праздников, профессиональных или корпоративных.

Компания Princi Group (http://www.princi.ru) осуществляет оптовые продажи и услуги по нанесению рекламной символики на все товары, представленные на сайте.

908
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :