Комплексные проекты


"Файн Дизайн Компани" осуществляет комплексные проекты, включающие в себя несколько разработок, создаваемых в едином фирменном стиле, который может быть стилем компании в целом или стилем конкретного продукта.

Комплексные проекты
Стилевое единство создает цельный, индивидуальный и узнаваемый образ и в максимальной степени способствует продвижению компании или продукта.

Комплексный проект наиболее эффективен и выгоден заказчику, так как предусматривает продуманное планирование, концептуальный подход, оптимальное сочетание индивидуальности и стилевого единства в дизайнерских решениях, поэтапное выполнение и оплату работ по договору, предоставление заказчику скидки в зависимости от объема работ.

В качестве примера: комплексный проект по биогумусу "Почвер"

По заказу агропромышленной компании «Заречье-2» по производству биогумуса разработана концепция и создана торговая марка «Почвер».

Разработано наименование «Почвер», комбинированный товарный знак и слоган «Почвер» - энергия плодородия», проведена регистрация товарного знака в ФИПС Роспатента, разработан фирменный стиль торговой марки.

Разработан дизайн фирменной упаковки: мешки полипропиленовые, мешки и пакеты полиэтиленовые для розничной торговли и оптовых поставок. Под авторским контролем отпечатаны тиражи упаковки.

Проведена фотосъемка производственного процесса и готовой продукции, разработаны дизайн фирменной офисной и рекламной полиграфии, календарей, рекламного проспекта, листовки, CD. Разработана фирменная папка для рекламных материалов - листовок, проспекта, прайсов и CD-презентатора. Отпечатаны тиражи комплектов рекламной полиграфической продукции и CD-презентатора.

Для участия в выставках разработан дизайн мобильного выставочного стенда торговой марки «Почвер».

Разработан Интернет-сайт www.pochver.ru и версия сайта в виде CD-презентатора. На сайте представлены технологии производства и применения биогумуса «Почвер», результаты использования, условия поставки. Информация доступна на русском, английском и арабском языках.

Разработана и изготовлена сувенирная продукция – авторучки с фирменной символикой, флажки для стола переговоров.

В разделе "Комплексные проекты" на сайте Файн Дизайн Компани http://www.fdco.ru/ можно ознакомиться с дополнительной информацией.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :