Настольные часы, сувенир или необходимость?

20.07.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Настольные часы, сувенир или необходимость?
Часами пользуется каждый человек независимо от должности или социального статуса. Этого от нас требует современный ритм жизни, ведь в течение дня нужно многое успевать делать, а к опаздывающим людям относятся крайне отрицательно. Настольные часы выполняют не только свои прямые функции – показывают время, они также могут стать и прекрасным, красивым сувениром. Кроме этого настольные часы – это хороший подарок.

На сайте компании Princi Group (http://www.princi.ru) можно увидеть большой ассортимент настольных часов. Помимо покупки часов любая компания может заказать нанесение на них фирменного логотипа, и тогда такие часы станут не просто хорошим сувениром, но и корпоративным подарком. Эту услугу могут выполнить в компании Princi Group. Настольные часы с логотипом понравятся каждому, ведь это не только красивый, но и нужный подарок, который можно подарить деловым партнерам, клиентам или сотрудникам компании.

Рекомендуем Вам обратить внимание на набор "Цюрих", в который входят: рамка для фотографий, часы настольные и шкатулка цвета серебро. Такой набор подарит возможность не только следить за временем, но и украсить свое рабочее место фоторамкой, с любимым фото, а в шкатулке хранить важные и дорогие сердцу мелочи.

2186
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :