Портмоне – необходимый аксессуар

22.07.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Портмоне. Вроде бы обыденный, привычный предмет, который есть в сумке каждого человека, но ведь именно благодаря нему все кредитные карты, карточки скидок разных магазинов и дисконтные карты перестали теряться в недрах сумок или ящиков стола. Очень удобно, когда в магазине Вам не нужно тратить много времени, чтобы найти кредитную карту и расплатиться за покупки, или на просьбу кассира показать дисконтную карту Вы тратите несколько секунд.

На сайте компании Princi Group (http://www.princi.ru) представлено множество моделей портмоне. Мужские и женские, разных форм и цветов, - портмоне выручает многих, ведь найти его в сумке не составит особого труда и не потребует много времени.

Портмоне может быть выполнено из различных материалов: кожа, замша, кожезаменитель или даже текстиль. Помимо продаж компания Princi Group оказывает услуги по нанесению на изделие корпоративной символики. Сделано это может разными способами: тиснение, печать, вышивка и прочие. Такие портмоне станут отличным бизнес подарком для клиентов или сотрудников компании. Помимо своих основных функций портмоне станет рекламным товаром, то есть будет ненавязчиво рекламировать Вашу компанию.

Обращаясь к нам, в компанию Princi Group, Вы можете быть уверены, что все поставленные задачи наши сотрудники сделают качественно и в оговоренные сроки!

1532
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :