Часы настенные – бессменный офисный атрибут

23.07.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Часы настенные – бессменный офисный атрибут
Интерьер современного офиса, как мы себе его представляем? Хорошая, современная, удобная мебель, обязательно компьютеры и офисная техника, а что же еще становится частью офисного интерьера? Это именно те мелочи, которые создают «офисный» уют. Цветы, постеры, календари и конечно настенные часы. Особенно хорошо выглядят настенные часы, когда на их циферблат нанесен фирменный логотип компании.

Производители современных настенных часов используют все возможные виды дизайна: круглые, овальные, квадратные, прямоугольные или ассиметричной формы. Настенные часы могут быть выполнены из различных материалов. Наиболее часто часы делают с использование стекла, пластика, дерева или металла.

На сайте компании Princi Group (http://www.princi.ru) представлен широчайший выбор настенных часов. Даже можно подобрать часы, цвет которых будет соответствовать корпоративным цветам компании. Также Вы можете заказать у компании Princi Group такую услугу как нанесение логотипа фирмы или корпоративной символики. Заказав настенные часы, Вы сможете не только украсить кабинеты собственного офиса, но и презентовать их в качестве бизнес подарка своим деловым партнерам или клиентам.

Компания Princi Group всегда к Вашим услугам!

1846
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :