Ваза для сладостей – все тайное становится явным…

04.08.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Ваза для сладостей – все тайное становится явным…
Шоколад… Его любят абсолютно все! Шоколадные плитки или конфеты – самый востребованный вид сладостей, которым сотрудники офисов наслаждаются в обеденный перерыв, попивая чашечку крепкого, ароматного, с легкой горчинкой кофе. Порой даже в самом разгаре рабочего процесса надо отвлечься на пару минут, а потом вернуться к работе с новыми силами и новыми идеями и лучшим другом в эти пару минут будет, конечно же, шоколад.

На семинарах и совещаниях, во время кофе-брейков также принято подавать шоколад, но как правильно и красиво преподнести эту изысканную сладость? Здесь не обойтись без специально вазы для сладостей... Вазы, которая слегка приоткроет небольшую дверку в мир наслаждения и позитивных эмоций.

Посмотреть, как же выглядит это элегантное творение талантливого дизайнера можно на сайте компании Princi Group, (http://www.princi.ru). Приобрести такие вазочки для сладостей довольно просто, надо лишь позвонить по номерам телефонов, указанным на сайте и менеджеры компании Princi Group помогут вам оформить заказ. Помимо этого Вы также можете заказать у компании Princi Group нанесение корпоративного логотипа на любой товар, представленный на сайте, что моментально превратить обычный сувенир в необычный корпоративный подарок.

1037
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :