SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Милые сувениры для прекрасных дам!

Милые сувениры для прекрасных дам!

06.08.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Милые сувениры для прекрасных дам!
Представьте, что Вы сотрудник рекламного отдела компании, которая выпускает товары для женщин и у Вас на «носу» корпоративный праздник. Руководство поставило Вам задачу придумать подарки для представительниц прекрасного пола среди Ваших постоянных клиентов деловых партнеров. Подарок нужен необычный, небанальный, эффектный и креативный. Что же придумать? – подумаете Вы, а ответ крайне прост! Позвоните в компанию Princi Group или зайдите на наш сайт в сети интернет (http://www.princi.ru). Сотрудники Princi Group помогут Вам выбрать именно то, что Вы искали. Это может быть, например, набор "Цветок", в который входят: ручка, закладка для книг, брелок, вешалка для сумки. Сделаны эти необычные сувениры из металла. Брелок и ручка украшены лазерной гравировкой. Сделать из них бизнес-сувениры очень просто – достаточно лишь нанести эти вещи корпоративный логотип Вашей компании.

На нашем сайте (http://www.princi.ru) представлено очень много разнообразных подарков и сувениров, и мы предоставляем такую услугу, как нанесение корпоративного логотипа на любой, из представленных на сайте, товаров.

Позвоните в компанию Princi Group и Вы гарантировано получите самые необычные и креативные подарки.

983
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :