Одежда с логотипом

07.08.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Одежда с логотипом
Футболка с логотипом Вашей компании, где ее можно применить? Конечно же, во время промо-акций все Ваши сотрудники должны быть одеты в одежду с логотипом или корпоративной символикой Вашей компании, это привлечет к акции потенциальных клиентов.

Кроме рекламных акций такая одежда понадобится во время участия в тематических выставках. Все консультанты должны быть одеты в футболки, которые рекламируют Вашу компанию. Такая же одежда должна быть и у продавцов-консультантов в крупных магазинах. Это поможет покупателям быстро найти человека, к которому можно обратиться с вопросом или за консультацией.

Отличный вариант промо-текстиля представлен на сайте компании Princi Group http://www.princi.ru – поло Lady-Fit Polo, черный S, 97% х/б, 3% эластан. Помимо оптовых продаж товаров, представленных на сайте компания Princi Group также предлагает услуги по нанесению корпоративной или рекламной символики. На текстильной продукции символика может быть вышита или напечатана по желанию заказчика.

Работая с нами на постоянной основе, Вы забудете о проблемах выбора подарков на праздники для сотрудников компании, клиентов или партнеров, а также о проблемах подготовки бизнес-сувениров к рекламным акциям!

1195
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :