Как увеличить объемы продаж при помощи подарков и сувениров

10.08.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Как увеличить объемы продаж при помощи подарков и сувениров
Ваша компания производи товары для женщин? Если это так, то Вы наверняка знаете, как женщины любят получать подарки, учувствовать в акциях или приобретать товары на распродажах. Такова женская натура. Если за покупку нескольких единиц товара покупательнице обещан подарок, пусть даже не большой, то не сомневайтесь, она не просто купит необходимое количество, она еще и позвонит подружкам, маме и сестре, чтоб сообщить о том, что нужно срочно бежать в магазин. Для производителей такая психологическая женская особенность может стать отличной возможностью для увеличения объемов продаж.

Что может стать подарком для женщин? Вариантов масса, например, набор кистей для макияжа, маникюрный набор, зеркало, косметичка и прочие товары. Выбрать их можно на сайте компании Princi Group http://www.princi.ru.

Сотрудничество с компанией Princi Group для Вас может стать вдвойне приятным. Ведь Princi Group дает возможность не только приобрести оптовые партии товаров, но и позаботится о нанесении логотипа компании на любой товар, представленный на сайте. Такой не хитрый ход не потребует от Вас больших финансовых затрат, но позволит качественно и ненавязчиво рекламировать Вашу компанию.

Позвонив нам, Вы сможете приобрести не просто подарки, но и сделать из них уникальные бизнес-сувениры.

1528
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :