Соревнования и призы

13.08.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Соревнования и призы
Практически в каждой крупной компании существует отдел, который занимается связями с общественность, ведет страничку новостей, а также заботится и о проведении досуга сотрудниками предприятия. В обязанности этих людей входит организация корпоративных праздников, коллективных выездов на природу или к морю, спартакиад и прочих мероприятий, направленных на укрепление межличностных связей в коллективе.

Такие мероприятия обычно направлены на оздоровление отношений в коллективе. Зачастую сотрудники разных отделов даже не знают, кто работает в соседнем кабинете, и общаются только посредством телефона или электронной почты. Но каждый руководитель, для которого главной целью является процветание компании и прибыль, должен позаботиться о том, чтобы коллектив его предприятия был дружным и сплоченным. Для этого и проводятся выездные и корпоративные мероприятия.

В результате любых соревнований есть победители, но как же наградить человека? Выход есть, и найти его можно на страницах сайта компании Princi Group - http://www.princi.ru. Это различного рода призы и подарки, например, наградная стела "Звезда", сделанная из стекла и металла. Сотрудники компании Princi Group также помогут Вам решить такую проблему как нанесение лазерной гравировки на любой, выбранный Вами на сайте сувенир.

2576
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :