Универсальный коврик для мыши

17.08.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Универсальный коврик для мыши
Жизнь современного офиса, впрочем, как и любого учреждения, невозможна без персональных компьютеров. Бухгалтеры, юристы, менеджеры, экономисты, операторы, - все они ежедневно выполняют свою работу на компьютере. Одним из обязательных аксессуаров при работе с компьютером является коврик для мыши.

Если Вы хотите приобрести удобные и много функциональные коврики для мыши для всех сотрудников своей компании, то рекомендуем Вам посетить сайт компании Princi Group - http://www.princi.ru, где представлен широкий ассортимент различных компьютерных ковриков. Например, коврик для компьютерной мыши с калькулятором и подставкой под мини-диски и визитки производства OASIS Business gifts. Такой обязательный компьютерный аксессуар обязательно оценят по достоинству все сотрудники, ведь очень удобно, когда все самое необходимое находится под рукой.

Также Вы сможете заказать нанесение логотипа компании или корпоративной символики. Это станет отличной рекламой для Вашей компании. Каждый клиент, приходя к менеджеру на переговоры, наверняка заметит эмблему компании на коврике для компьютерной мыши.

Работая с компанией Princi Group, Вы можете быть уверены, что Ваш заказ будет выполнен качественно и оперативно.

847
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :