Любимые напитки

20.08.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Любимые напитки
Вы любите кофе? Или может быть капучино? Такой нежный и легкий, но в тоже время будоражащий, бодрящий напиток. Капучино – это лучший способ поднять себе настроение и настроится на трудовой лад. Перед началом рабочего дня капучино прогонит остатки сна, и Вам захочется погрузиться в работу с головой, достичь новых вершин или заключить самый выгодный контракт за всю историю существования компании, в которой Вы работаете. Для полноты задуманного эффекта капучино лучше приготовить в красивой чашке или, например, в стакане с оригинальным подстаканником. Для этого отлично подойдет набор OASIS Business gifts. В набор входят: 2 стакана на 300 мл с крышкой и подстаканником, мини-шейкер, 2 ложки и трафарет для посыпки напитка шоколадом или корицей. Оригинальная и удобная упаковочная коробка позволит Вам брать этот набор с собой в отпуск или командировку.

Приобрести такой набор оптом можно в компании Princi Group. Менеджеры также подскажут Вам как оригинально и необычно можно нанести на разные предметы из набора логотип Вашей компании.

Такой набор для «кофеманов» может стать хорошим подарком и рекламным сувениром. Подобная реклама эффективна и долговечна, а у окружающих она вызывает только положительные эмоции. Посмотреть и заказать набор Вы сможете на сайте компании Princi Group - http://www.princi.ru.

1014
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :