Осенние промо-акции

27.08.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Осенние промо-акции
Вот и подходит к концу последний месяц лета. Не за горами прохладная осень, но есть у нее и свои плюсы. Закончился период отпусков, и люди с новыми силами берутся за работу. Начало и середина осени это отличное время для проведения различных уличных промо-акций. Погода еще хорошая, чуть прохладно, но можно с большим удовольствием прогуляться по парку или скверу. Для многих компаний осенние выходные дни это отличная возможность прорекламировать себя и свою продукцию простому потребителю.

Проведение таких акций – это очень эффективный и недорогой вид рекламы. Для уличных промо-акций понадобится не многое: рекламные листовки, недорогие промо-сувениры и люди, которые будут проводить акции. Все промоуторы должны быть одеты в одинаковую одежду, с логотипом компании. Чтобы приобрести все необходимое, Вам достаточно позвонить в компанию Princi Group, и мы поможем Вам выбрать сувениры и одежду для тех, кто будет проводить акции. Мы также оказываем услуги по нанесению рекламных слоганов и изображений на любой товар, представленный на сайте - http://www.princi.ru.

Позвоните нам по телефонам, указанным на сайте, и сотрудники компании Princi Group помогут Вам выбрать и заказать рекламные сувениры.

1000
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :