Баскетбол. Офисный вариант

01.09.2009

Компания Princi Group – это большой выбор корпоративных подарков и бизнес-сувениров.

Баскетбол. Офисный вариант
Порой возникает необходимость разрядить рабочую обстановку в офисе, отвлечься на 10-15 минут от работы, а потом с новыми силами и энергией взяться за дело. Возможно, кто-то использует для этого компьютерные игры (правда, довольно часто это запрещено в офисах). Поэтому кто-то ходит на перекур, кто-то пьет кофе или чай и общается с сослуживцами, но сегодня мы хотим предложить Вам отличное развлечение!!! – Офисный баскетбол. Для этой игры Вам не потребуется много места, достаточно будет лишь освободить небольшой кусок стола. Поставьте игру на стол и все, начинайте соревнования!

Приобрести баскетбол и подобные офисные игры крупным и мелким оптом можно у представителя компании Princi Group. Множество вариантов игр представлены на сайте компании - http://www.princi.ru. Помимо продажи сувениров и подарков наша компания оказывает услуги по нанесению рекламных изображений, слоганов или логотипов.

Сотрудничество с компанией Princi Group станет залогом успешно проведенных рекламных акций (мы подберем для Вас сувенирную продукцию любой ценовой категории), корпоративных праздников, семинаров или симпозиумов. Позвоните нам, и мы поможем Вам с выбором сувениров!

1725
Дарья
+177.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :